Школа Чародейства и Волшебства

Объявление

Список администрации: Объявления:
Администраторы:

Ginny Weasley - 430382074
Narcissa Malfoy - 471129771

Модераторы:

Ведется набор

Реклама:

Ник: Реклама
Пароль: 11111

Срочно требуются:

Семейство Уизли, Гермиона Грейнджер

Всегда рады:

Ученикам, Пожирателям, Орденцам! (неканон приветствуется)
События в игре: Число и погода: Полезные ссылки:
Все семейство Уизли готовится к свадьбе Билла и Флер, а так же ко Дню Рождения Гарри. Пожиратели Смерти обдумывают, как захватить Министерство. Конец июля. Жаркое солнце светит во всю, ветра почти нет. На небе ни облачка. Свободные/занятые роли
Правила игры
Шаблон анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства » Архив старых тем » Анкета Эйприл Стоунс


Анкета Эйприл Стоунс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия и имя персонажа. (Как на русском, так и на английском языке)

Эйприл Стоунс/April Stones

2. Возраст и занимаемая должность (курс и желаемый факультет для учеников, Пожиратель Смерти, член Ордена Феникса, аврор, преподаватель, работник Министерства, привидение, другое).

17 лет, факультет желательно Гриффиндор

3. Внешность персонажа: рост, цвет глаз и волос, телосложение, обычный стиль одежды, «особые приметы».

Вообще Эйприл довольно симпатичная девушка, хотя особенной красотой не отличается и внимания к своей внешности не привлекает. Светлые волосы спускаются ниже плеч.  Выразительные глаза: золотисто-зелёные, светятся теплом, но в глубине их угадывается сталь, и они очень точно отражают перемены настроения Эйприл, даже когда внешне она почти не меняется. Несмотря на средний рост, весьма стройная (даже немного худощавая) и пропорциональная фигурка. Тонкие черты лица немного портит шрам на левой брови. Кожа бледная, не загорелая, нос и щёки покрыты не слишком заметными веснушками. Из одежды предпочитает джинсы, футболку и кроссовки. Макияжа не любит, т. к. считает, что не нужно пытаться пририсовать себе то, чего у тебя нет. Кулон-пентаграмму, подаренный матерью, носит не снимая.

4. Характер персонажа: главные черты, уживаемость с окружающими, скрытые страхи, что любит, чего не переносит.

Эйприл умная и рассудительная, но это не мешает ей быть весёлой, готовой прийти на помощь и готовой иногда на любую авантюру. При этом у неё сильно развит инстинкт самосохранения - она трижды подумает, прежде чем во что-то ввязаться. Когда злится, способна на решительные действия. Никогда ни с кем не заговаривает первой - не хочет навязываться. Очень одинока, друзей нет, потому что её никто не замечает, поэтому лучший друг Рэйчел - это её кот. Когда пытается что-то вспомнить, прикрывает правый глаз. При причинении физической боли всегда сдерживает слёзы, чего, к сожалению, не скажешь о причинении боли душевной...

5. История персонажа: когда и в какой семье родились, как воспитывались, взаимоотношения с миром магии, любовный опыт, краткая автобиография, отличительные способности (волшебного и неволшебного характера).

Эйприл - полукровка, родители - Аманда Стоунс (магла) и Брайан Стоунс (волшебник). Отец был аврором, что весьма не нравилось его жене. Из-за постоянных семейных споров девочку взяла на воспитание её тётя Катрин. Когда Эйприл исполнилось 11 лет и ей пришло письмо из Хогвартса, мать решительно сопротивлялась, потому что хотела отправить дочь в магловскую школу "подальше от всей этой опасной ерунды", но отец и тётя, не слушая Аманду, отправили Эйприл в Хогвартс. Хотя девочка так до конца и не поняла, как она относится к магии. Ей казалось интересным уметь колдовать и хотелось всему научиться, но видела, как мать относится к этому, и думала, это ли ей нужно на самом деле? Но что сделано, то сделано, и Эйприл продолжала учиться в Хогвартсе. Между тем частые семейные ссоры между родителями Эйприл стали постоянными и иногда даже доходили до драк. Шрам на левой брови Эйприл получила во время одной из них, когда однажды приехала домой на каникулы. Она сначала хотела свести его магией, но не стала, чтобы родителям осталось напоминание о том, что в таких семейных склоках могут пострадать окружающие. После этого случая родители на некоторое время успокоились, но стоило Эйприл уехать обратно, как всё началось снова. Когда Эйприл было 15 лет, мать сказала, что "больше не может этого терпеть" и сбежала из семьи. С тех пор Эйприл всегда носит кулон в виде пентаграммы - последний подарок матери на день рождения.

6. Способности персонажа (его успеваемость на уроках, возможно, какие-то необычные увлечения)

Учится Эйприл неплохо, правда, может и лучше, но ей не хватает усидчивости. Особенно её интересует ЗОТИ и мифология. Ещё большой талант к рисованию.

7. Состав волшебной палочки и прочее имущество (одежду не включать).

ВП - ива и перо феникса, 22 см; кулон в виде пентаграммы, альбом с рисунками, кот Сиррус

8. Согласны ли с правилами ролевой?

Согласна, почему бы и нет?

9. Каков опыт игры? (Можете перечислить персонажей, которых играли, как каноничных, так и нет)

Больше года, участвовала в семи ролевых, ни в одной претензий не было

10. Ваши координаты: электронный адрес (е-мейл), но лучше ICQ.

ICQ - 393968718

0

2

Ой, чудесно. А не хотите на Хаф? Что-то я прониклась нездоровой любовью к хаффлпафам о_О
Принята.
Тему не закрываю пока до принятия решения о факультете)

0

3

Ginny Weasley
извините, но меня почти на всех ролевых, как я ни хотела в Грифф, почему-то отправляли в Хафлпаф. У меня такое ощущение, что он меня преследует! Так что лично мне эта идея не нравится, но администрации виднее=)

0

4

мне кажется, у вас слишком "теплая и мягкая" героиня, у меня такие ассоциируются с чем-то солнечным и пушистым... как и Хаф) Давайте я все-таки вас туда определю, но если у нас будет мало народу на вашем факултете, мы перенаправим вас на Гриффиндор)

0

5

Эх... а ведь на Хафе никогда много народу не бывает...

0

6

тогда вам же лучше) в скором времени попадете на Гриф)
*злой админ, который будет всех формировать на Хаф*

0


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства » Архив старых тем » Анкета Эйприл Стоунс